Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Неокторые советы по выбору веб-дизайнера.

Некоторые советы по выбору веб-дизайнера

Создание дизайна сайта на первый взгляд может показаться довольно легким занятием, но, по правде говоря, это потребует большего, чем знание того, что выглядит хорошо или не очень. Поскольку не многие люди обладают знаниями или навыками в создании сайта, многие из них ищут помощи у профессионального веб-дизайнера.

Выбор дизайнераПеред тем, как рассматривать кандидатуру веб-дизайнера, есть несколько вещей которые вам нужно сделать и кое-что помнить. Во-первых, вы должны решить на раннем этапе, что вы хотите от своего сайта, какие задачи он будет решать. Имейте в виду, что сайт интернет магазина потребует дизайн иного рода, чем сайт, основной целью которого является предоставление информации. Изучите сайты ваших конкурентов или просто похожих по структуре сайтов и приблизительно сложите свое мнение, о том как вы представляете его себе или на что он должен быть похожим. На этом этапе так же необходимо определиться и с бюджетом для работы.

После того как вы определились, можете приступать к поиску веб-дизайнера. В зависимости от того, что вы хотите, вы можете решить вопрос создания сайта у двух лиц или компаний, рассмотрев отдельно кандидатуру веб-дизайнера и веб-програмиста. Имейте в виду, что это не одно и то же. Веб–дизайнер заботиться о том, как будут выглядеть страницы сайта для посетителя, последний решает вопросы программирования, функциональности и др.

Убедитесь, что вы оцениваете достаточно опытного веб-дизайнера. Возможно, у него уже есть работы сайтов компаний с похожим бизнесом, как у вас. Один из способов оценить – это посмотреть портфолио веб-дизайнера. Подумайте, сможет ли он решить ваши задачи.

Безусловно, поскольку у вас уже есть определенный бюджет, который вы имеете в виду, вы должны сравнить цены до того, как нанимать какого-либо веб-дизайнера. Они, как правило, взимают плату по фиксированной ставке за час работы или по цене компонента. Последнее означает, что веб-дизайнер будет брать плату в зависимости от количества страниц, для которых нужен различный дизайн, поэтому, чем больше страниц нужно разработать, тем выше плата.

Поскольку предлагающих себя компаний и частных лиц достаточное множество вы можете позволить себе быть разборчивым. Найдите время, чтобы изучить портфолио каждого из кандидатов, прежде чем подпишите договор о сотрудничестве.