Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Виды пластиковых карт.

Виды пластиковых карт

Пластиковые карты сегодня – это не только кредитки, на которые начисляют зарплату. В кошельке современного жителя мегаполиса обычно можно найти не одну, и не две пластиковые карточки. Здесь и дисконт в любимый магазин одежды, и карта самого лучшего в городе ночного клуба, и визитки…

виды пластиковых картВидов немало. У каждой – свое назначение, своя специфика. Попробуем заглянуть в кошельки случайных прохожих и подсмотреть, что они используют.

Вот идет семейная пара. Муж, жена ребенок. Посмотрим… Конечно, у мужа в кошельке – дисконт в супермаркет. Магазин находится недалеко от их дома, семья здесь постоянно покупает продукты и бытовые товары. Дисконтная пластиковая карта обеспечивает им скидку в 10%.

Теперь на нашем пути – молодая эффектная дама. Она любит ухаживать за собой, прохожие это замечают (особенно мужчины). В ее стильном кошельке – эксклюзивный дисконт любимого салона красоты. Почему эксклюзивная? Потому что с магнитной лентой, причем окрашенной не обычно – в черный цвет, а в «фирменый» цвет салона – красный.

Прозрачная пластиковая карта с оригинальным оформлением… Конечно, это визитка центра полиграфии. Где? В кошельке солидного бизнесмена. Пиджак, галстук, и задумчивое лицо. Мужчина явно обдумывает, стоит ли заказывать для себя такие же прозрачные визитки, или уместнее будут просто пластиковые? Уверены, определиться ему помогут дизайнеры центра.

Откуда доносится еле слышная музыка? А, из наушников этой влюбленной пары. Парень с девушкой торопятся в модный клуб. Их пластиковые клубные карты дают возможность сегодня пройти бесплатно на лучшую дискотеку месяца. Кстати, кошельки этих молодых людей скрывают еще несколько клубных карт. У него – карточка-абонемент на полгода в тренажерный зал, у нее – пластиковая карта клуба фитнеса и танца.

Куда спешит эта девушка? Точно! В модный бутик. Всего полчаса назад парень вручил ей пластиковый подарочный сертификат. Карточка защищена голограммой и эмбоссированием. Теперь девушка выберет наряд, в котором она будет выглядеть ослепительно.  

Мы увидели уже множество пластиковых карт. Удивительно, но все изготовила компания «Rhombus-Print». И это еще не все! В «Rhombus-Print» заказывают пластиковые страховые полисы, смарт и скретч карточки… Неудивительно, ведь любой вид пластиковых карт от «Rhombus-Print» - это выгодно, современно и престижно!