Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Выбор хостинга для сайта.

Выбор хостинга для сайта

хостингКогда долгий и кропотливый процесс создания сайта близится к своему завершению, владельца ресурса начинает беспокоить еще один немаловажный вопрос: как выбрать хостинг сайта? Особенно тяжело в этом деле приходится людям, которые впервые имеют дело с таким выбором. Современные профессиональные компании, которые занимаются созданием и раскруткой сайтов, в своем штате имеют аналитиков и консультантов, которые и занимаются выбором подходящего провайдера. А для рядового человека, решившего попробовать свои силы в создании Интернет-ресурсов, этот процесс может превратиться в настоящую пытку. При этом нужно помнить, что выбор провайдера всегда колеблется в двух плоскостях: функциональной и экономически выгодной. Выбирать хостинг можно различными способами. Но самый оптимальный – изучить несколько полезных рекомендаций, которые помогут вам сохранить не только время и нервы, но и выгодно сэкономить финансы:

1. Изучите тарифы хостера. Как правило, каждый провайдер предлагает на выбор клиента не менее 3-4 тарифных планов. Потому каждый заказчик поучает возможность выбрать наиболее подходящий для его ресурса план. Лучше всего выбирать тарифы, которые учитывают перспективу развития сайта. После раскрутки ресурса и увеличения его посещаемости вам не придется менять тарифный план.

2. Обратите внимание на нагрузку %CPU, которую соблюдает выбранный вами тариф. Развитие вашего проекта повлечет за собой увеличение ресурсопотребления. В один прекрасный момент, когда эта нагрузка станет большой – ваш аккуаунт могут просто заблокировать.

3. Выбираем дисковое пространство. В зависимости от направленности сайта и ожидаемой посещаемости следует выбирать и оптимальное дисковое пространство.

4. Наличие дополнительных доменов и баз. Большинство современных сайтов используют MySQL. А количество доменов и баз зависит от сложности вашего проекта и количества существующего на нем контента.

5. Выбираем трафик. Самый оптимальный вариант – безлимитный трафик. Хотя, это – всего лишь условность. Большинство провайдеров ставят определенные ограничения на трафик до 10 гигабайт.

6. Наличие службы поддержки хостера. Перед тем, как остановить свой выбор на конкретном провайдере, почитайте отзывы о нем. Насколько оперативно службы реагирует на возникшие неполадки, как быстро их устраняет, насколько качественно выполняет свои обязательства. Очень часто от этого зависит продуктивность работы вашего ресурса, а соответственно – и ваш доход.

7. Поинтересуйтесь, как часто случаются сбои и помехи на выбранном вами сервере. Зачем вам платить за простой и бездеятельность вашего сайта? Помните, что дешевый хостинг всегда подразумевает наличие каких-либо скрытых подвохов и возможных проблем. Лучше заплатить за услуги немного дороже и обеспечить качественное функционирование вашего ресурса.