Веб дизайн студия Ричмонд
кисточки
 

 

Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.Какие digital-услуги нужны твоему бизнесу.

Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.Планшет или ноутбук, что нужнее для бизнеса.

Копирайтинг как способ домашнего заработка.Копирайтинг как способ домашнего заработка.

Как заработать деньги на своем сайтеКак заработать деньги на своем сайте

Как заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печатиКак заработать на копирайтинге? Освоение слепого метода печати

Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?Почему уникальность текстов при создании сайта очень важна?

Создание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. АнализСоздание и продвижение сайтов и интернет-магазинов. Анализ

 
 
 

Логотип

Фирменный стиль

Дизайн сайта

Сайт визитка

Корпоративный сайт

Интернет магазин

Поисковый аудит сайта

Оптимизация сайта

Раскрутка сайта

Контекстная реклама


 

Какой поисковой системой Вы пользуетесь чаще всего?
Meta.ua
Yandex
Google
Rambler
Другая



Результаты

Как писать тексты для сайта и какими они должны быть.

Виды интернет рекламы и их преимущества

Качественные тексты на сайте – это то, что будет постоянно обеспечивать вас посетителями на сайте. От содержания сайта во многом зависит его успех. Если сайт еще и обновляется, то будет большая вероятность того, что посетители ваш сайт занесут в закладки и перейдут из разряда «просто посетителей» в «постоянных посетителей». Качественные статьи способствуют более быстрому продвижению сайта в поисковых системах, так как другие начинают цитировать и ссылаться на ваш сайт как на источник.

Как же написать те самые качественные тексты для сайта?

Тексты для сайта, копирайтингЕсли у вас нет времени на написание статей, закажите их у профессионалов. Существует множество бирж, где предлагают свои услуги опытные копирайтеры и за небольшое вознаграждение они всегда готовы вам помочь в этом.

Однако если вы решили взяться за это самостоятельно, тогда начните с главного – определитесь с темой написания статьи.Целью человека, который решил воспользоваться Интернетом могут быть 2 вещи: это развлечения и поиск необходимой информации. Даже если ваш сайт посвящен вашему бизнесу – он тоже о чем-то информирует и, скорее всего, эта информация кому-то нужна. Подумайте, что могут искать ваши потенциальные клиенты и постарайтесь дать им эту информацию.

Тексты на сайт нужно создавать уникальными. То есть тексты с других сайтов не подходят, так как они уже опубликованы и об этом знают поисковые системы. Если у вас на сайте будет неуникальная информация, поисковые системы могут поместить ваш сайт под фильтр и тогда можно будет забыть о каких-либо посетителях или клиентах.

Работая над текстами на сайт, постарайтесь, как можно более полно охватить ту тему, которой посвящен ваш сайт. Лучше писать много о малом, чем мало о многом.

Если ваш сайт посвящен бизнесу, обязательно публикуйте новости компании. Можно пойти дальше и публиковать новости не только своей компании, но и новости всей отрасли. Это будет дополнительным стимулом добавить ваш сайт в избранное и вернуться к вам еще. Кроме того, свежие новости на сайте говорят всегда о том, что это обновляемый сайт и что фирма действительно существует и работает.

Подумайте также над тем, что вы можете предоставить своим посетителям бесплатно. Может быть, вы профессионал своего дела и можете предоставлять бесплатные консультации своим посетителям по интересующим их вопросам. Для этого достаточно создать на сайте гостевую книгу. Любая бесплатность на сайте вызовет к вам больше доверия, и ваши шансы, что среди множества конкурентов выберут именно вашу услугу или товар, возрастут во много раз.

Как же оформить и подать информацию на сайте?

Не пишите очень длинные статьи, человеческий глаз не приспособлен для длительного чтения с экрана монитора. Статья должна быть краткой и по сути. Также не нужно делить статью на несколько частей, посетитель может запутаться в переходах по ссылкам. Постарайтесь написать статью, которая бы нормально помещалась на страничке, и ее можно было прочитать как отдельный рассказ. Разные смысловые части статьи лучше разделять пустыми строками или же названиями подразделов, а самое главное выделять жирным. В таком виде статья будет удобной пользователю для быстрого сканирования взглядом, и он не успеет устать, прежде чем прочитает статью.

Содержание сайта – это самое главное. Только от содержания зависит степень уважения сайта поисковыми системами, количество посетителей и вообще успешность проекта. Поэтому уделите наполнению сайта должное внимание.